ARCHIVOS

MUY IMPORTANTE – ENTREGA DE PASAPORTES

MUY IMPORTANTE –  ENTREGA DE PASAPORTES

!ATENCIÓN!

 Se agradece a las personas que aparecen en la siguiente lista pasar a retirar sus pasaportes antes del 16 de marzo de 2018 en la sede de la Embajada en Estocolmo. Posterior a esa fecha podrá hacer el retiro en la Embajada de la República Bolivariana de Venezuela en Oslo-Noruega.

       NOMBRES

APELLIDOS CÉDULA O FECHA DE NACIMIENTO
Diana Da silva 17775673
Andrea Jannette Hernández Bermúdez 13556747
Lessie Tibisay Cano del Mar 14629051
Emma Allaix Hernández 28-08-2012
Marina Guadalupe Vilchez de Hernández 4705672
Esther Jiménez Caballero 12515006
Miriam Josefina Ramos León 8320358
Wladimar Tatiana Linarez Peroza 12834077
Jessica Cedeño Narea 19107843
Yessica Marivic Emilia Romero P. 17489662
Daniel  Enrique Lucani Roetter 15182828
Gabriela Pazmiño García 11310291
María Janovska de Taurins 1.880.376
Daniel Bernardo Moncada Morales 20435239
Mónica Villalba Zurita 12352809
Douglas Argimiro Herrera Vásquez 7597575
Vaneidy Joselyn Toro García 25411537
Sugrid Elisa Lira Bello 15301155
Arlenes Aymara Aquino Fabre 9595778
Heidy Xiomara Hernández Contrera 12832130
Eulides José Moya Guerra 19232812
Kelly Cristina Briceño Mejías 12128834
Rodolfo Sánchez Salas 11959508
Johan Gabriel Vivas Ramírez 27814566
Rafael Enrique  Linares Inciarte 10473711
Rafael Antonio Campos Viloria 14362807
Anahitza del Valle Vidal Centeno (menor) 28748721
Miguel Ángel Aslan Bechara 17253017
Luis Enrique Flores Durán 15625301
Adriana Cabello Maldonado 18712430
Rosaura Romero Trejo 13355678
Alejandro Enrique Sánchez Useche 21219623
Linda Maritza Sjoquist Olmos 21078532
Jose Manuel Arrias Zuleta 19574441
Iris Josefina Salcedo de Staerner 10910405
Lennys Josefina Figuera de Berg 12650548
Richard O´Neil Rico Palacios 16343527
Nanett  Tairí Colón Vallenilla 11338195
Arnold Marian de Vries Van Leeuwen 13693151
Evelyn Crisitina Rodríguez Armas 14667318
Walfrid George Larson Cotua 15446912
Jesús Alberto Mendoza Yaraure 18157023
Alexandra Jesús Alfonzo León 9428356
Alejandra Victoria Vásquez Alonzo 25999079
Linda Miloszaibys  Lovera 11985071
Luz Dhary Ochoa Rodríguez 14974703
Francisco Javier   Rivas 16501906
Edwards Vojislav  Dos Santos Carballo 6315486
Yicci Amparo Vielma Fermín 11008645
Karen Gascón Guillén 20449650
Jesus Emmanuel de Abreu Goes 19351406
Luis Alfredo Urquiola Campos 16645580
Gessica Karina Catary 16899214
Nathalie Yumarí Uzcategui Cuello 11412606
Anylu Elizabeth Figuera Nicholson 12295100
Tommaso Fernando de José G. D´Apuzzo Egaña 18404208
Ana Iris Sánchez Gamarra 6331298
Jhoymer  Adolfo Sandia González 24812324
Romina Cuervo Castillo 13380623
Zabdi Ruth Rodríguez Aular 10927654
Sara Alí Nour 03-04-2012
Hajar Ali Nour 19-11-2015
Oscar Jesús Centeno Gil 18233733
Maria Teresa Agelvis Osorno 14014952
Patricia Isabel Millán Medina 13380471
Raiza  del Carmen Molero Marcano 11905564
Ricardo José Rodríguez Almenara 14060046
Selma Holmquist de Rojas 8014731
Orlando José Rojas Gaona 8021145
Maria Eugenia Munayco Jara 22913517
 Wendy Lilian Sequera Cedeño 11168160
Julietta de la Rosa Piña Vargas 16385360
Glays Genoveva González Armas 12303140
Yohama del Valle Puentes Rodríguez 14106643
Lucía Caridad Morales Puentes 04-09-2013
Marcos Alberto Andaras Puentes 29634354
Iruani Abigail Yánez Sosa 17589929
Maria de los Ángeles Inagas Bueno QX440H0933EFM 04/08/2009
José Antonio Salgueiro Guerra 18672017
Halley Christiam Nuñez Peinado 17446310
Lorena Nathaly Guldris León 16462558
Ligia Mercedes Rijos Hernández 18405039
Francelys del Carmen CentenoTamaronis 12007216
Omar Wilfrido  Sanoja Serrano 17890580
Jonathan Alexander Sánchez Marrero 13069228
Nicolás E. Lara González 16929442
 Nadesska Carolina Alvarado Sánchez 16433089
Jonathan A. Gómez Rodríguez 11569324
Francisco Eli Vina Barrientos 20254027
Jharyis Yair Gonzalez Boitel 17269021
Milena del Valle Palomo 2929153
Nathaly Jaimes  Castellano 26015062
Daysi Daniela Cardoso Santander 20034476
Delia Bistelia Rodríguez Bernal 15869168
Shirley Maragrita Rodríguez 11027013
Mary Lucila Peña Mejía 16656833
Luis Alberto Rojas Bello 17046269
Joel Pinto Gómez 18076377
Yvel María Bracho de Larsson 7524630
José Eduardo Montilla Ferreira 8087353
Kenny José Salazar Pirela 18370904
Zoraya Delia Hernández Terán 5224440
Jaiker Alexader Sánchez Catarí 18997898
Yrene del Valle García F. 16601352
Elvira Isabel  Avilés Arjona 5414323
Marcely Zulay Fuenmayor Urdaneta 4533565
Fattima Amibelec Ríos González 20786518
Bábara Andreína Rodríguez Ortega 17560483
Johny Rafael Chacón Ramírez 6.468.690
Ivanoska Johana  Silva Pernalete 17314976
Ninosca Josefina Rodríguez Da Silva 8303211
Miguel Adolfo Gelabert Rodríguez 27113812
Miguel Gelabert Alcántara 5002939
Osmery del Milagro Sánchez Adames 20269945
Alejandro José Da Silva Nascimiento 18589403
Sonia Judith Martínez de Linder 5268546
Nathalie Pacheco Alvarino 10787151
Ninoska del Valle Vidal Centeno 29660160
George Nicolás Zuvic Palmo 19242800
Rocío Arévalo Pérez 14021982
Humberto José González Díaz 10717678
Brayán Francisco  Blanco Carrera 15368210
Luis Alejandro Bastardo Zambrano 12349553
Cony Helen Garcés Mendoza 26164179